Найдено:
|
Продажа подешевевших квартир в Санкт-Петербурге от 5,000,000 до 9,999,000 р., рядом с метро Автово |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 В избранноеВ избранном | Продается студия (22.7 м2), Петродворцовый р-н., Стрельна, Буденного пр-кт Автово Проспект Ветеранов Площадь: 22.7 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 5 100 000 р. С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С балконом | Общ.:22.7 Жил.:17.71 | 2 из 4 | 5 100 000 р. (222 т.р./м2) 5,200,000 р. | Васильев Павел 8 (968) 192-75-.. | Арт. 67215966 Продaeтcя по пeреуступке кваpтирa-студия в ЖК Двоpцовый Фaсaд oт SetlCity общей площадью 22.71 м. Современный ЖК Дворцовый фасад в особняковом стиле- на берегу Финского Залива недалеко от Резиденции Президента в Стрельне.Срок сдачи 1 квартал 2026 года с отделкой под ключ NORD LINE SILVER.До метро можно добраться на транспорте всего за 30 минут.На машине до КАД 5 минут езды.На машине до метро Ветеранов 15-17 минут езды. Малоэтажное строительство - 4 этажа. Рядом наличие полной инфраструктуры. Городская прописка. Единый стиль архитектуры. Двoрцoвый фacад это пapaднoe окpужeние, изыcкaнная архитектура, два coбственныx пaрка. Вepxний пaрк превратится в парадное пространство для спокойного отдыха. Здесь появятся променад, скамьи-капли, велодорожка, центральный фонтан и фонтаны-шутихи по аналогии с Петергофом. В Нижнем активити-парке оборудуют площадку с тренажерами, роллердромом и скалодромом, зоны для паркура, футбола и баскетбола. Для будущих жителей организуют систему раздельного сбора мусора, в холлах и местах общего пользования установят датчики движения, а в лифтах лампы с ультрафиолетовым обеззараживанием. Многоступенчатая система очистки воды дольше сохранит внешний вид сантехники и бытовых приборов.Внутреннее пространство будет свободно от машин и огорожено по периметру. Здесь обустроят уютные дворы-патио, палисадники, зоны для отдыха и занятий йогой, а также детскую площадку SеtlКids и спортивную площадку SеtlSроrt. На территории появятся школа с бассейном и два детских сада, один из которых также оборудуют бассейном. В каждой очереди будет свой детский клуб. Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа.Остаток по ипотеке Сбербанк 3800.Звоните отвечу на все вопросы. С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С балконом 05.06.2024 (300 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 32 м2, Новый Петергоф, Озерковая ул, 33 Автово Площадь: 32 м2 Этаж: 8 из 9 Цена: 5 160 000 р. Недорого Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:32 Жил.:17.5 Кух.:5 | 8 из 9 | 5 160 000 р. (161 т.р./м2) 5,360,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Озерковая
К вашему вниманию уютная 1ком-ая квартира. Выровненные стены, теплые, покрытые березовым паркетом полы, окна с двойными стеклопакетами. Центральное отопление и водоотведение, в отопительный сезон можно отключать батареи. Совмещенный санузел, облицован кафельной плиткой приятного голубого оттенка. Коридор обшит плиткой современного серого цвета.
Вид из окон кухни и комнаты на запад, с высоты 8 этажа отчетливо открывается Колонисткий парк и церковь Петра и Павла.
С утепленной лоджии вид на парк и озера розового павильона, а в вечернее время можно наблюдать закат.
В 5 мин. от дома общеобразовательная школа и детские сады ,магазины , остановки общественного транспорта.
Квартира в прямой продаже, один собственник. Недорого Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 18.02.2025 (42 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 36.4 м2, Петродворцовый р-н., ул Суворовская, д 3 к 4 литера А Автово Площадь: 36.4 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 5 300 000 р. Недорого Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:36.4 Жил.:23.90 Кух.:6.3 | 2 из 5 | 5 300 000 р. (147 т.р./м2) 5,400,000 р. | Гноевой Максим Никол... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17100 - назовите его оператору.Продается 2-х комнатная квартира в Старом Петергофе.
В квартире установлены стеклопакеты, на полу ламинат, требуется косметический ремонт. При необходимости остается вся мебель и техника. Чистый подъезд.
Отличное местоположение, до ж/д станции и остановки общественного транспорта 7 минут пешком, рядом магазины, школа, детские садики, 3 парка.
Удобный выезд на КАД.
Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Недорого Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 24.12.2024 (98 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается студия (27.2 м2), Кировский р-н., На Турухтанные острова дорога, 5, к.1 Автово Площадь: 27.2 м2 Этаж: 7 из 12 Цена: 5 350 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Малогабаритные Вторичка | Общ.:27.2 Жил.:24.12 Кух.:3 | 7 из 12 | 5 350 000 р. (198 т.р./м2) 5,400,000 р. | Масюк Сергей Николае... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1409768.
Продаётся уютная студия в Санкт-Петербурге!
Отличная инвестиция как для инвесторов, так и проживания. Просмотры в любое время.
Продаётся светлая и тёплая студия площадью 28 кв. м на седьмом этаже кирпично-монолитного дома 2022 года постройки. В квартире выполнен качественный чистовой ремонт, поэтому можно сразу заселиться и жить.
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Удобное расположение позволит вам быстро добраться до центра города или других ключевых точек.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Лучшая цена 100%. Лучшая цена за метр квадратный. У метро С отделкой Прямая продажа Малогабаритные Вторичка 04.03.2025 (28 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 42 м2, Кировский р-н., Краснопутиловская ул., д. 61, лит. А Автово Площадь: 42 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 5 850 000 р. Недорого Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:42 Жил.:30.8 Кух.:5.4 | 5 из 5 | 5 850 000 р. (139 т.р./м2) 5,900,000 р. | Лимарова Ольга Юрьев... 8 (812) 740-70-.. | 1-90718 Продается трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро по цене однокомнатной! Дом находится в обжитом районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Рядом школы, детские сады, магазины и другие социально-бытовые учреждения. Зеленые дворы для прогулок. До станции метро Автово 10 минут пешком. Во всей квартире установлены стеклопакеты, окна выходят на две стороны. Поставлена новая железная входная дверь. Квартира продается в прямой продаже, свободна от проживающих и зарегистрированных лиц, без долгов и обременений. Звоните, просмотры по договоренности. Недорого Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 17.02.2025 (43 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается студия (21.8 м2), Красносельский р-н., Морской Пехоты ул, 26, к.1 Автово Площадь: 21.8 м2 Этаж: 4 из 25 Цена: 5 890 000 р. С отделкой Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом | Общ.:21.8 Жил.:14 | 4 из 25 | 5 890 000 р. (268 т.р./м2) 5,990,000 р. | Янчук Константин Вал... 8 (812) 200-40-.. | 1701832 25-этажный современный кирпично-монолитный ЖК "Морская миля" от группы "ЛСР". Фасады корпусов утеплены материалом Rockwool и покрыты слоем штукатурки. Жилой комплекс состоит из отдельно стоящих домов и закрытых для проезда автотранспорта внутренних дворов, что способствует созданию комфортной атмосферы для взрослых и детей. Во дворе ЖК уже построены детский сад и школа на 825 учеников и детский сад на 420 мест. Первые этажи с помещениями под коммерческую инфраструктуру : магазины, аптеки, кафе и кондитерские.- Рядом с ЖК Большая Туруханная гавань, за пять минут можно дойти до Финского залива. Поблизости гипермаркет "Окей" с рестораном быстрого питания "Макдоналдс". На улице Маршала Казакова, 35 работает вещевой рынок "Юнона".- Проспект Маршала Жукова связывает юго-западную часть города с центром: на машине дорога до Невского проспекта займет около получаса. По улице Маршала Казакова можно быстро добраться до Финского залива и далее в Стрельну и Петергоф. Электронная система доступа и камеры наблюдения у входов в парадные, на первых этажах и в лифтах обеспечат высокий уровень безопасности.Светлые входные группы с витражным остеклением оборудуют системой домофонной связи с каждой квартирой и автоматической пожарной сигнализацией.МЕТРО: в 500 метрах - новая ст. метро "Юго-Западная" ("Казаковская"), открытие которой запланировано на конец 2024 года. Улучшенная ОТДЕЛКА по новому стандарту ЛСР. В отделке использованы качественные материалы известных брендов- входная стальная дверь с панелью МДФ и фурнитурой;- межкомнатные двери;- окна с двухкамерными стеклопакетами и функцией микропроветривания;- ламинат 32 класса с пластиковым плинтусом с кабель-каналом;- флизелиновые обои под покраску;- стальные радиаторы отопления;- розетки и выключатели;- керамическая плитка в санузлах и сантехника;- окрашенные в белый... С отделкой Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом 19.12.2024 (103 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (28.6 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 28.6 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 6 088 094 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:28.6 Жил.:14.91 | 1 из 3 | 6 088 094 р. (210 т.р./м2) 6,764,549 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Спешите забронировать на этих условиях! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 676,455 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем!
1-комн. квартира-студия в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 1 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 28.6 кв.м., площадь гостиной 19.91 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Терраса представляет собой роскошную зону отдыха для проведение вечеров в кругу семьи и друзей или организация вечеринок. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 1. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Терраса, уютный метраж, квартира-трансформер.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ОАО Альфа-Банк, Сбербанк России, ПАО Банк ВТБ, ПАО Газпромбанк, АО Райффайзенбанк и других. (AQID02344923) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С паркингом С балконом 10.02.2024 (416 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается студия (30.8 м2), Красносельский р-н., Ленинский проспект, 80, к.1 Автово Ленинский проспект Площадь: 30.8 м2 Этаж: 21 из 22 Цена: 6 350 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:30.8 | 21 из 22 | 6 350 000 р. (205 т.р./м2) 6,450,000 р. | Ерлашова Марина 8 (964) 342-25-.. | Объект №185885 Хотите жить недалеко от Финского залива? А после рабочего дня любоваться красивыми закатами? Тогда стоит присмотреться к данному варианту. Эта прекрасная студия подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду, квартира не требует вложений.
ПРО ЛОКАЦИЮ:
- экологически чистый район в 3х км от Финского залива с благоустроенной набережной;
- в шаговой доступности Южно-Приморский парк;
- в 6 км от комплекса находится КАД, по которому можно выехать практически в любом направлении Ленинградской области, а также добраться в любую точку города;
- 15 минут на авто до ст. метро Ленинский проспект и Автово. Планируется открытие двух станций метро, до которых можно будет дойти пешком;
- развитая инфраструктура: детские сады, школы, спортклубы, магазины, кофейни, крупные сетевые торговые комплексы Окей, Лента, Леруа Мерлен и т.д.
ПРО ДОМ:
- кирпично-монолитный дом 2010 года постройки;
- 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских);
- консьерж и видеонаблюдение.
ПРО КВАРТИРУ:
- большая площадь квартиры (почти 31 м2), что удобно позволяет разграничить зону готовки и зону отдыха;
- застекленный балкон, откуда открываются красивейшие виды на закат над Финским заливом;
- вся мебель и техника остаются новому владельцу, вы действительно ЭКОНОМИТЕ на оснащении квартиры.
ПРО ДОКУМЕНТЫ и СДЕЛКУ:
- один взрослый собственник;
- БЕЗ обременений;
- НЕТ зарегистрированных;
- более 5 лет в собственности, нет 'занижений';
- мат. капитал не использовался;
- рассмотрим расчет в ЕВРО по тарифу покупки, что очень выгодно для покупателя;
- БЕСПЛАТНАЯ помощь в проведении сделки и если нужно одобрении ипотеки.
Заинтересовал данный вариант? Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Вторичка С балконом 16.03.2025 (16 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 31 м2, Кировский р-н., Стачек пр-кт, 95 Автово Площадь: 31 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 6 500 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:31 Жил.:180 Кух.:6.1 | 1 из 9 | 6 500 000 р. (210 т.р./м2) 7,000,000 р. | Маргарита 8 (965) 003-07-.. | Санкт-Петербург, Кировский район. проспект Стачек д.95 кор.1.В продаже однокомнатная квартира в зеленом Кировском районе города.
Площадь квартиры 31 метр, комната 18 метров, кухня 6.2 метра , 1 этаж их 9.
???????
В шаговой доступности три станции метро. Во дворе детский сад, рядом школа. Комната 18 метров, кухня 6.2 метра. Очень развитой район, через дорогу торговый центр, зеленый двор.
Один взрослый собственник, действующая ипотека Сбербанка, можно приобрести эту квартиру по ставке 9%. Или помогу одобрить под 14,9% ипотеку Совкомбанка. В квартире остаётся мебель и техника.
Оперативные показы, звоните!Номер объекта: #51/975008/331 Прямая продажа Вторичка 14.03.2025 (18 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 47 м2, Кировский р-н., Стачек проспект, 103, к.1 Автово Ленинский проспект Проспект Ветеранов Площадь: 47 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 6 600 000 р. Недорого Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:47 Жил.:300 Кух.:6 | 6 из 9 | 6 600 000 р. (140 т.р./м2) 6,800,000 р. | Афанасьева Мария В... 8 (911) 184-71-.. | 2х комнатная кв в Прямой Продаже. По юридической части все чисто.Никто не прописан. Квартира на 2 стороны света!Корабль.Стеклопакеты, остекленная лоджия. Вид из окон( юго-восток) на парк, аллею, историческую архитектуру с озером ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Вокруг развитая инфраструктура. Гимназия и детский садик прямо во дворе. До метро 7мин любым транспортом. Недорого Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 20.02.2025 (40 дней) | ||
44 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 64.4 м2, Ломоносов, Ораниенбаум-1, Михайловская ул, 51 Автово Площадь: 64.4 м2 Этаж: 9 из 9 Цена: 6 700 000 р. Недорого Вторичка С балконом | Общ.:64.4 Жил.:34.8 Кух.:13.2 | 9 из 9 | 6 700 000 р. (105 т.р./м2) 6,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается 2 х комнатная квартира в новом доме ,двухсторонняя ,отличная планировка, с большими комнатами, просторной кухней, в прихожей есть место для гардеробной, квартира без отделки , балкон с панорамным остеклением ,окна выходят во двор, за счет высокого этажа квартира светлая ,солнечная ,рядом с домом парк, пруд магазины,, школа, спортивный комплекс, автобусная остановка, выезд на кад ,до метро 30 мин , квартира в прямой продаже ,один взрослый собственник ,документы к продаже готовы ,рассмотрим любую форму оплаты , Недорого Вторичка С балконом 08.02.2025 (52 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.6 м2, Красносельский р-н., Маршала Казакова ул., д. 68, корп. 1, лит. А Автово Площадь: 37.6 м2 Этаж: 10 из 26 Цена: 6 750 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:37.6 Жил.:18.8 Кух.:10.7 | 10 из 26 | 6 750 000 р. (178 т.р./м2) 7,000,000 р. | Можненко Татьяна Ник... 8 (812) 740-70-.. | 1-90632 Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная в живописном районе у Финского залива. Отличная планировка, просторная кухня 11 м кв, огромная комната 19 м кв, раздельный санузел и застеклённая лоджия 7,3 м кв!!!
?
В квартире выполнен ремонт:
Близость к общественному транспорту делает эту квартиру особенно привлекательной для тех, кто ценит мобильность. В шаговой доступности расположены все необходимые магазины, аптеки и сервисы, что создает максимум удобства для повседневной жизни.
Кроме того, школа и детский сад всего в минуте ходьбы от дома гарантируют отличные условия для семей с детьми.
?
?
Набережная Финского залива, всего в десяти минутах пешком, предлагает прекрасные возможности для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Благоустроенные зоны для досуга, пляжи и красивые виды создают атмосферу уюта и спокойствия.
Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни рядом с природой и городской инфраструктурой Вторичка С балконом 10.02.2025 (50 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (31.8 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 31.8 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 6 769 279 р. От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:31.8 Жил.:19.34 | 3 из 3 | 6 769 279 р. (212 т.р./м2) 6,776,048 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Торопитесь оформить бронирование по этой цене! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 752,143 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем!
1-комн. квартира-студия в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 3 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 31.8 кв.м., площадь гостиной 24.34 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 3. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Уютный метраж, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: АО Райффайзенбанк, Сбербанк России, ПАО Газпромбанк, ОАО Альфа-Банк, ПАО Банк ВТБ и других. (AQID02344925) От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 10.02.2024 (416 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.3 м2, Красносельский р-н., Маршала Захарова ул, 16А, к.1 Автово Ленинский проспект Площадь: 37.3 м2 Этаж: 8 из 10 Цена: 6 790 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:37.3 Жил.:18.6 Кух.:10.7 | 8 из 10 | 6 790 000 р. (184 т.р./м2) 6,900,000 р. | Черепко Ольга 8 (921) 336-46-.. | Арт. 55850588 Продается просторная светлая однокомнатная квартира в Красносельском районе.В квартире сделан качественный ремонт.Общая площадь 38 кв.мПлощадь кухни 10,7 кв.мЗастекленная лоджияРаздельный санузелКомната разделена на две зоныОкна во дворДом находится рядом с Южно-приморским парком и финским заливом. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, аптеки, школа, детский сад. Прямая продажа Вторичка С балконом 27.11.2023 (491 день) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (33.1 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 33.1 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 7 046 010 р. От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:33.1 Жил.:20.63 | 3 из 3 | 7 046 010 р. (214 т.р./м2) 7,828,900 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Спешите забронировать, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 782,890 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 3 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 33.1 кв.м., площадь гостиной 25.63 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 1. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Уютный метраж, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ПАО Газпромбанк, АО Райффайзенбанк, Сбербанк России, ПАО Банк ВТБ, ОАО Альфа-Банк и других. (AQID02344926) От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 10.02.2024 (416 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 49 м2, Петродворцовый р-н., Стрельна, Стрельна г., Орловская ул., д 2, лит. А Автово Площадь: 49 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 7 050 000 р. Недорого Вторичка С балконом | Общ.:49 Жил.:27.7 Кух.:8.9 | 4 из 7 | 7 050 000 р. (144 т.р./м2) 7,200,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПБ, Петродворцовый р-н, пос.
Стрельна, Орловская ул., 2
Здравствуйте,
Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, удобная 2к.квартира в выигрышной локации.
Вид с балкона на Финский залив!
-этаж 4/7
-есть лифт
-48,9кв.м
-изолированные комнаты (15 и 12,7кв.м)
-кухня 8,9кв.м
-раздельный санузел
-наличие балкона
-кирпичный дом 1985 года постройки
В 200 метрах от дома есть продуктовые магазины и остановки общественного транспорта.
До ж/д вокзала станции Стрельна 10 минут пешком.
Легкая встречная продажа.
2 взрослых собственника.
Принимаем все формы оплат, поможем с одобрением ипотеки.
Звоните, приходите на просмотр! Недорого Вторичка С балконом 18.12.2023 (470 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (33.2 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 33.2 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 7 067 297 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:33.2 Жил.:20.53 | 2 из 3 | 7 067 297 р. (214 т.р./м2) 7,852,553 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Успейте оформить бронирование по акционной цене! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 785,256 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
Продается однокомнатная квартира-студия в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 2 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 33.2 кв.м., площадь гостиной 25.53 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 1. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Уютный метраж, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: АО Райффайзенбанк, ПАО Газпромбанк, ОАО Альфа-Банк, Сбербанк России, ПАО Банк ВТБ и других. (AQID02344927) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 10.02.2024 (416 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.3 м2, Красносельский р-н., Красносельское (Горелово тер.) ш, 54А, к.3 Автово Проспект Ветеранов Площадь: 56.3 м2 Этаж: 13 из 16 Цена: 7 350 000 р. Недорого Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:56.3 Жил.:30 Кух.:9 | 13 из 16 | 7 350 000 р. (131 т.р./м2) 7,500,000 р. | Вострикова Людмила 8 (906) 229-78-.. | Арт. 76288628 Срочная продажа, снижаем цену, пока продажа актуальна для нас.Идеальное жилье для себя и своей семьи.• Удобная планировка: изолированные комнаты обеспечат комфорт и приватность.• Санузел раздельный: удобно для всей семьи.• Кухня правильной формы: идеальна для кулинарных экспериментов и семейных ужинов.• Застекленный балкон: наслаждайтесь свежим воздухом в любое время года.• Рядом остановка общественного транспорта — быстро доберетесь до любого района города.• В шаговой доступности — ТК, школа и детский сад.Новый обжитой район: все необходимое для комфортной жизни под рукой.Регистрация: г. Санкт-Петербург. Прямая продажа!Один взрослый собственник. Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Недорого Прямая продажа Вторичка С балконом 20.11.2024 (132 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 41.5 м2, Кировский р-н., ул Червонного Казачества, 32 Автово Площадь: 41.5 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 7 390 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:41.5 Жил.:30.90 Кух.:5.5 | 5 из 5 | 7 390 000 р. (176 т.р./м2) 7,499,000 р. | Карева Елизавета Але... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17436 - назовите его оператору.Трёхкомнатная квартира со смежно-изолированными комнатами.
В ближайшем окружении всё необходимое для жизни: детские сады, школы, магазины, пункты выдачи и прочее.
До метро Автово 10 минут пешком.
Во всей квартире в 2020 году сделан ремонт: сделана кухня и ванная комната, менялись трубы, в комнатах менялись полы, установлены натяжные потолки, сделана электрика. В детской комнате ремонт был в 2024 году. Сделана качественная шумоизоляция (пол и стены), соседей вообще не слышно. В большой комнате была выделена зона для рабочего кабинета (можно сделать спальное место). Много скрытого места для хранения + встроенные шкафы (заменены на новые).
Квартира двухсторонняя, окна в зеленый двор. Места для машин всегда есть.
Хорошая управляющая компания, подъезд и двор чистый.
Взрослый собственник, мат. капитал использован не был, встречная покупка, документы готовы. Просмотры по договоренности, звоните! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 10.02.2025 (50 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 41 м2, Красносельский р-н., Чекистов ул, 38 Автово Площадь: 41 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 7 600 000 р. Вторичка | Общ.:41 Жил.:16 Кух.:7.2 | 1 из 9 | 7 600 000 р. (185 т.р./м2) 7,700,000 р. | Власова Татьяна Викт... 8 (812) 740-70-.. | 1-90678 Предлагается к продаже 1- ком.кв., общ.пл.41 кв.м., двухсторонняя,в кирпичном доме 1981 г.п. Квартира в отличном состоянии,продается со всей мебелью и техникой. Заходи и живи! О квартире : Сделан качественный ремонт ( для себя)менее года назад: окна-стеклопакеты, натяжные потолки, установлены теплые полы в коридоре и на кухне. Заменили всю электропроводку, сантехнику, счетчики на воду,эл-во. Расположение: жилой дом находится в одном из самых зеленых районов Санкт-Петербурга. Дом расположен на границе парка Новознаменка, окно кухни выходит в парк. В шаговой доступности парки Полежаевский и Южно-Приморский-любимое место отдыха горожан. До Финского залива 20 минут пешком, пляж Жемчужный. В районе развитая инфраструктура: сетевые магазины,поликлиника,аптеки,кафе,школы,детские сады. До м. Автово, пр.Ветеранов-10 минут транспортом. В квартире остается угловой диван из итальянской противовандальной ткани, раскладной, очень удобный, телевизор- Oled, диагональ 55 дюймов, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и другая техника. Квартира продается в связи с увеличением семьи, меняется на 2-3 квартиру в этом же районе.Чистая парадная, хорошая управляющая компания. Во дворе всегда есть места для парковки. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет ,полная цена в договоре,квартира с хорошей юридической историей,светлой энергетикой, где счастливо живется людям. Ждем Вас на просмотры после предварительной договоренности по телефону. Вторичка 11.02.2025 (49 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 30.5 м2, Кировский р-н., Кронштадтская ул, 13 Автово Площадь: 30.5 м2 Этаж: 13 из 22 Цена: 7 700 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:30.5 Жил.:21.60 Кух.:4.5 | 13 из 22 | 7 700 000 р. (257 т.р./м2) 7,900,000 р. | Станислав Тарасов 8 (921) 338-27-.. | Квартира-студия на 13 этаже в ЖK комфорт класса Кронштадский форт в Кировском районе на пересечении улиц Кронштадской и Ивана Зубкова.
О КВАРТИРЕ:
-просторная студия 30,5 кв. метров с готовым ремонтом
-13 этаж, отличный панорамный вид.
-застекленная лоджия 2,4 метра, которую можно оформить как зону для отдыха.
-высокие потолки 2,7 метра
- взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку.
О ЖК:
- финский застройщик Ойкумена, использование современных материалов и технологий возведения зданий
- современный комплекс комфорт класса.
- территория закрытая, находится под круглосуточным видеонаблюдением.
- красивый закрытый двор с тренажёрами, детскими площадками и массой шикарного ландшафтного озеленения. Приятная входная группа, подземный паркинг и двор без машин.
- до метро Автово 5 минут пешком. В 10 минутах ходьбы сквер Петра Семененко для прогулок.
Район со сложившейся инфраструктурой, рядом расположены торговые центры, рестораны и кафе.
По всем вопросам-ЗВОНИТЕ! С удовольствием проконсультирую по сделке!
Специалист по недвижимости Станислав!
Номер объекта: #51/537351/18884 У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 22.03.2025 (10 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43.3 м2, Красносельский р-н., Адмирала Трибуца ул, 8 Автово Площадь: 43.3 м2 Этаж: 3 из 25 Цена: 8 000 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:43.3 Жил.:24 Кух.:10.8 | 3 из 25 | 8 000 000 р. (186 т.р./м2) 8,150,000 р. | Россадко Александра 8 (996) 764-66-.. | Арт. 75545764 Предлагается в продажу светлая, уютная квартира в ЖК "Жемчужный Фрегат" в новом жилом комплекс комфорт-класс. Дом 2016г расположен в живописной части Красносельского района - одного из наиболее благоприятных и экологически чистых в Петербурге. Квартира удобной и рациональной планировки: Кухня 10.8 кв м с большим окном и застекленной лоджией 4.0 м.кв, большая, прямоугольная комната 24 кв м , в данный момент разделена на две части и сделаны две изолированный комнаты ( 14 и 10 кв м), совмещенный с/у 4.3 кв м. В квартире сделан 50% ремонт из качественных материалов.Прямая продажа. Более 5 лет в собственности. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 11.10.2024 (172 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 45.5 м2, Красносельский р-н., Петергофское шоссе, 11/21 Автово Ленинский проспект Площадь: 45.5 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 8 850 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:45.5 Жил.:26.7 Кух.:6.2 | 2 из 9 | 8 850 000 р. (192 т.р./м2) 9,000,000 р. | Червинская Ольга 8 (964) 342-25-.. | Объект №185614 Продается уютная 2-комнатная квартира на юго-западе Санкт-Петербурга!
Ищете идеальное место для жизни в тихом и зеленом районе? Эта квартира ждет именно вас!
Во дворе школа с углубленным изучением финского и английского языка, куда стремятся попасть многие.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 45,5 м?
КУХНЯ: светлая и уютная, площадью 6.2 м?, с современным кухонным гарнитуром и бытовой техникой.
Пол отделан плиткой, что делает уборку легкой и быстрой.
СПАЛЬНИ:
Первая спальня - 14.9 м? с выходом на лоджию 2.4 м? с большим шкафом-купе, рабочим местом и удобным диваном.
Вторая спальня - 11.8 м? с двуспальной кроватью.
Дополнительные удобства: вместительная гардеробная, большой коридор
ДОМ: с добрыми и спокойными соседями.
Окна: выходят на солнечную сторону и тихую улицу Брестский бульвар, что наполняет квартиру светом, теплом и тишиной.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в обжитом, утопающем в зелени благоустроенном районе.
До метро Ленинский проспект 4 км, до новой станции метро Юго-Западная 2,2 км (открытие осень 2025 г). Остановки общественного транспорта рядом с домом.
Доступность социальной инфраструктуры, в пешей доступности несколько школ, детских садов, поликлиники.
В 300 м от дома Полежаевский парк и в 1 км Южно-приморский парк. В 3 км от дома большой Торгово-развлекательный центр Жемчужная плаза.
Близость к историческому центру Петергофа с его знаменитыми фонтанами и дворцами.
ДОКУМЕНТЫ
Один собственник, прямая продажа, материнский капитал не использовался.
БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя.
Эта квартира — ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР для тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Квартира уже ждет вас! Прямая продажа Вторичка С балконом 11.03.2025 (21 день) | ||
32 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 69 м2, Петергоф, Бобыльская дор, 57 Автово Ленинский проспект Проспект Ветеранов Площадь: 69 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 9 000 000 р. Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:69 Жил.:44 Кух.:8.4 | 4 из 6 | 9 000 000 р. (130 т.р./м2) 9,200,000 р. | Евсеева Елена Анатол... 8 (812) 200-40-.. | 1702242 Предлагается к продаже двухсторонняя, просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в Петродворцовом районе СПб.Городская прописка. От дома до ж\д станции Старый Петергоф около 10 минут пешком. Направление ж\д Балтийский вокзал. Время в пути около часа. Так же можно доехать до метро проспект Ветеранов, Автово и Ленинский проспект общественным транспортом. На автомобиле время в пути займёт 30-40 минут.Общеобразовательная школа, магазины Пятёрочка и Магнит, облагороженный сквер для отдыха с футбольным полем в 5-ти минутах ходьбы. Дом 1993 года постройки. Современная панель улучшенной планировки. В доме есть лифт. Чистая парадная. Соседи дружелюбные. Общая площадь квартиры 69 кв. м. Комнаты 18,2 кв.м + 14 кв.м. с лоджией + 11,8 кв. м. Кухня 8,4 кв. м. Кухня и две комнаты окна на восток, а комната с лоджией юго-запад. Просторный коридор 13,3 кв.м со встроенными шкафами и антресолью. Санузел раздельный в кафеле. Поменяны стояки горячей и холодной воды. Окна во всей квартире – стеклопакеты. Входная дверь двойная, металлическая. Большая часть мебели может остаться новому собственнику по договорённости. В квартиру можно будет сразу заехать и жить. По документам: первая продажа, полная цена в договоре, один взрослый собственник, лично будет присутствовать на сделке, долгов и обременений по квартире нет. Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр. Малоэтажные Вторичка С балконом 05.02.2025 (55 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 66.2 м2, Кировский р-н., Краснопутиловская ул, 53 Автово Кировский завод Площадь: 66.2 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 9 100 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка | Общ.:66.2 Жил.:46 Кух.:7.3 | 1 из 5 | 9 100 000 р. (138 т.р./м2) 9,200,000 р. | Гельман Елена 8 (911) 999-00-.. | Арт. 91291375 Идеальная-ухоженная 5-ти комнатная квартира--66,2 кв.м.Окна на 3 стороны--все в тихие, зелёные дворы.Комнаты--17.0+8.2+8.2+7.3+5.3 Кухня--7.3Сан. узел--раздельный!!!Произведён капитальный ремонт квартиры--Заменена проводка,--Поменяны канализационные трубы,--Проведена замена стояков холодной и горячей воды.--Установлены счётчики на холодную и горячую воду, на электричество- день--ночь.--Во всей квартире-установлены двухкамерные стеклопакеты.--Паркетный пол в идеальном состоянии.Приятно зайти в квартиру!Очень чистая парадная!Транспортная доступность--до метро Автово-15 минут пешком, до метро Кировский завод-- 3 остановки на транспорте. Остановка рядом с домом. Есть всё для комфортного проживания--школы- прямо у дома Лицей 393,магазины-Пятёрочка, Супер-Лента, детские сады, аптеки, детские площадки.Документы полностью готовы.Полная стоимость в договоре.Один взрослый собственник.Нет зарегистрированных лиц и обременений.Лёгкая встречная покупка.Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы. У метро Малоэтажные Вторичка 17.01.2025 (74 дня) |
Всего объектов | 34 |
Средняя цена | 7 602 230 р. |
Средняя цена за метр | 183 449 р/м2 |
Средняя площадь объекта | 43 м2 |
Самый дорогой объект: | 9 968 580 р. ссылка |
Самый дешевый объект | 5 100 000 р. ссылка |
Самая высокая цена за метр | 270 183 р/м2 ссылка |
Самая низкая цена за метр | 104 037 р/м2 ссылка |
Самая большая площадь | 69 м2 ссылка |
Самая маленькая площадь | 22 м2 ссылка |
Объекты которые подорожали | |
Объекты которые подешевели | 34 |
Средняя сумма подорожания | р. |
Средняя сумма удешевления | 194 395 р. |
Средний процент подорожания | % |
Средний процент удешевления | 3 % |
Разница между подорожавшими и подешевевшими объектами |
- 6 609 р. |
Сильнее всех подорожал объект | |
Сильнее всех подешевел объект | 785 256 р. ссылка |
От | До | Кол-во объектов |
Цена за м2 | Средняя цена |
Объем рынка |
|
Эконом | 4,999,000 р. | 0 | ||||
Средний класс | 5,000,000 р. | 9,999,000 р. | 34 | 183,449 р. | 7,602,230 р. | 258 млн. р. |
Бизнес класс | 10,000,000 р. | 34,999,000 р. | 0 | |||
Элитная недвижимость | 35,000,000 р. | 0 |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.